Я засну на твоём плече ?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
" Я .. Не сплю уже пятую ночь ... Я засну на твоём плече ? " - сказал парень, рядом сидячему человеку в метро.
Главы · 8
1Главные герои. 6 августа 2025, 02:252Я очень сильно хочу спать ... Ты ведь не против ... ? 29 июня 2025, 17:433Спасибо, что дал вчера уснуть на твоём плече. 29 июня 2025, 18:094Я готов разговаривать с тобой о разном всю ночь, и больше, чем вечность ...29 июня 2025, 23:095Без тебя не спиться так сладко, как без кисточки с холстом .... 30 июня 2025, 19:146Мы слишком мало знакомы ... Но столько много узнали у друг друга ... 30 июня 2025, 00:177Я засну на твоём плече ? 30 июня 2025, 19:168Люблю тебя, дорогой MoTa. 🩵 30 июня 2025, 19:17






