WITHOUT FEEL [РЕДАКЦИЯ]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
О чём ты думаешь, Эстер? Что в твоей голове? О чём ты молчишь, и о чём ты хочешь сказать? Или, может быть, прокричать?
Я встретил её на одной из наших лучших вечеринок и возненавидел в ту же секунду. Хотя нет! Я невзлюбил эту проклятую девчонку как только услышал её имя из уст подруги моего детства, потому что её фамилия была на слуху. Она - одиночка, сводящая всех, и меня в том числе, с ума своим поведением, своим отношением ко всему, что происходит вокруг.
Эгоизм.
Безразличие.
Хладнокровность.
Самолюбие.
Скупость.
Отрицание любых человеческих чувств.
Это она. Она создала себя сама. Она убила себя. Я видел это. Её постоянное, бесконечное падение с крыши необыкновенно высокой многоэтажки. Её медленное, мучительное сгорание в самом центре толпы, у всех на виду. И её наплевательское отношение к собственной жизни. Окунаясь в разнообразие современных способов отвлечения от проблем, которые шли за ней из прошлого по пятам около нескольких лет, она пыталась покончить с собой самым извращённым и никому непонятным методом. Но я тоже был таким.
"Нет силы в бесчувствие."
/12.01.2018/
/17.08.2019/
Главы · 50
1Предупреждение.9 июля 2019, 19:1721. Чёрт знает куда9 июля 2019, 19:4332. Сан-Диего2 октября 2019, 13:4143. Доброе утро, солнышко!2 октября 2019, 14:5254. Что если меня не станет?5 мая 2019, 16:2065. Мы знакомы?5 мая 2019, 16:2076. Уроды5 мая 2019, 16:2087. Она должна быть с нами5 мая 2019, 16:209Мини- истории.20 июня 2018, 23:20108. Ночевка8 августа 2019, 17:25119. Ударь меня5 мая 2019, 16:201210. Вернись, Эстер5 мая 2019, 16:201311. Время играть5 мая 2019, 16:211412. Держи себя в руках, Дил5 мая 2019, 16:2215Персонажи.2 апреля 2018, 16:421613. Ты во всем виновата!5 мая 2019, 16:221714. Вы меня никогда не оставите5 мая 2019, 16:221815. Гребанная эгоистка5 мая 2019, 16:231916. Один на один5 мая 2019, 16:232017. Ты не понимаешь меня, Эстер5 мая 2019, 16:23






