Критика.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Критика - это яд для слабых и лекарство для сильных.» Мелихан К.
Я собираюсь писать критику Вашим фанфикам или книгам, так как я очень люблю читать разные истории на самые разные тематики.
Если хотите, чтобы я сказала свое мнение по поводу Вашей истории, то заполняйте "анкету" под ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ (Глава так и называется : Ваши Анкеты; не перепутайте ^^ ) в комментарии или пишите мне в личные сообщения.
Главы · 35
1Ваши Анкеты21 января 2022, 22:522Описание21 января 2022, 22:523Как я стала красивой (by Lovi55)21 января 2022, 22:524Фэнтези (by Araukarin)21 января 2022, 22:525Live (by AnnaPeyne)21 января 2022, 22:526Голод наших мыслей (by Monika_5_6)21 января 2022, 22:527Глоток свежего воздуха (by miss_stasya)21 января 2022, 22:528Большой секрет (by Nadya_2802)21 января 2022, 22:5295 reasons (by vellary-drobman)21 января 2022, 22:5210Чужие сны (by Amelia_Harper)21 января 2022, 22:5211CHOICE OF LOVE (by AllisanWit)21 января 2022, 22:5212Дневник моей школьной жизни (by NanoMangaka)21 января 2022, 22:5213Amnesia (by Regina_Cliff)21 января 2022, 22:5214Сюита для двоих (by Lisa_Kerro)21 января 2022, 22:5215Ветер перемен: На ладони (by Sveet-lana)21 января 2022, 22:5216Ночное "Шоу" (by Liliana9324)21 января 2022, 22:5217аллергия на жизнь (by tini050)21 января 2022, 22:5218Записки одной девушки (by Julia_Brod)21 января 2022, 22:5219Я слежу за тобой (by snejinka0)21 января 2022, 22:5220Как умирали Элвисы (by Araukarin)21 января 2022, 22:52






