Критика.

S_NastasiaS_Nastasia
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Критика - это яд для слабых и лекарство для сильных.» Мелихан К. Я собираюсь писать критику Вашим фанфикам или книгам, так как я очень люблю читать разные истории на самые разные тематики. Если хотите, чтобы я сказала свое мнение по поводу Вашей истории, то заполняйте "анкету" под ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ (Глава так и называется : Ваши Анкеты; не перепутайте ^^ ) в комментарии или пишите мне в личные сообщения.

Главы · 35

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории