Грань

Belka_GeeBelka_Gee
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
То, что было написано за все время, что я пишу. То, что создавалось в те моменты, когда я находилась на грани между безумием и апатией от эмоций, переполняющих голову. То, что и является этой незримой гранью. Мало. Бессмысленно. Безнадежно. Удачного прочтения. P.S. также вашему вниманию предлагается игра "угадай фандом", ибо автор не знает, как красивенько пояснить читателям, о чем вообще эти истории, и предоставляет возможность догадаться самим.

Главы · 94

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории