Глава 8
зачем?!
Зачем васе это?! Проще, просто взять что то. А что взять, а?! Нечего, нечего блять! Просто грустно, от того что, у меня не кого нету, нету даже маленькой поддержки..
Закладка
Зачем васе это?! Проще, просто взять что то. А что взять, а?! Нечего, нечего блять! Просто грустно, от того что, у меня не кого нету, нету даже маленькой поддержки..