Черная фантазия
"счастье"

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 12

"счастье"

Самое что не на есть счастье, это знать что тебя любят, те кого любишь ты. Вот и я думала что это счастье, но не возможное такого быть, что любят всегда только тебя, вот и у меня не было такого... Я просто жила и ждала, долго ждала, а ту пришел ты, и растопил ты мае сердце ледное, а потом разбил на 1000 кусков малых, я любила же тебя! А послал меня ты к черту, я же любила только тебя..

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории