Демон внутри.

TwoWriters156TwoWriters156
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда-то то мир поделился на две сущности- свет и тьма.Два правителя, которым не найдётся равных по силе. От Света зависило рождение всего живого, начало нового дня. А тьма же владела властью над смертью, над всеми тварями на земле.Все было в балансе, день сменял ночь, рождение смертью. Но настал тот день когда правителю тьмы стало мало своих владений. Он выпустил всех тварей которых он держал в заперти. Тьма поглатила всю землю. Позже свет заточил тьму в большую воронку, из которой нет выхода. Заточил герой, который имел великое свящеенное оружие - посох 5 богов. С его помощью, он поверг древнее зло, по имени - Анибус. После заточения, герой исчез также как и посох 5 богов.Через несколько веков тьма выбралась наружу снова.Но настанет тот великий день, когда вернётся наш герой, который спасёт весь мир.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории