Мы будем вместе

kaitowlwkaitowlw
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждый день для Мун Бёль проходил как обычно. Все по кругу, одни и те же люди каждую неделю, которые привозили товар в магазин мистера Бина, одна и та же одежда и обувь, день за днём шёл, Бёль уже привыкла к этому и ничего не делала ,кроме как в свободное время читала романы, которые дают ей немного разнообразие в эмоциях .Она смирилась с тем ,что до конца жизни она будет работать в этом ларьку и жить одна. Девушка никогда не хотела замуж, замужество было не к чему, она просто проживала свою скучную жизнь . Только подумать можно, кто ей понравится через несколько часов, когда начнется жуткий град с ниоткуда.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории