Сын Джокера или как я встретился с дочерью Старка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Джей Квинзель и я сын Джокера и Харли Куин, да-да, вы не ослышались...
Я сын Джокера, но самое интересное впереди, я встретил в другом мире, дочь Тони Старка, мы такие разные и всё-таки так похожи
#любовь#романтика#драма#джокер#омп#dc#мстители#ожм#marvel#тонистарк#дочьстарка#паралельныевселенные#дочьмстителей#сынджокера
Главы · 6
1Начало новой истории (Вообщем, я теперь в другом мире, спасибо Батя!)29 ноября 2020, 20:512Откуда ты? ("Человек Железное Ведро" очень зол на меня)29 ноября 2020, 20:513Ciao università (пер. с итальянского "Привет Университет" подсказка от Джея)29 ноября 2020, 20:514Летим в Ваканду (О-о-о, можно я покормлю "Черную Пантеру"? ) 29 ноября 2020, 20:515Алкоголь и нападение(если нападут, пока мы бухие, то это "подстава века" 29 ноября 2020, 20:526Happy End( Если у историй счастливый конец, значит автор молодец С. Джей)29 ноября 2020, 20:52






