кого же я люблю...?

kitiket_7383kitiket_7383
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ты т/и т/ф, тебе было 17 лет. Ты была тихоней в школе родители пьяницы постоянно били тебя, да и в школе банда мурмаера и Сиерры избивала, не жизнь а ад. Но у тебя была работа не смотря на то что ты учишься, ты работала в клубе разносила спиртные напитки и закуски, и ещё у тебя были лп на работе которые тоже учились с тобой в одном классе

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории