почему я всё ненавижу !/?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ура, фаза личного-публичного дневника! Ненавижу блоги! Зачем выставлять свою жизнь напоказ?! Кто так делает вообще?!
Ну короче блог
*ищите в ТГ и ВК под таким же названием, Wattpad не даёт прикрепить ссылки :(
Главы · 9
1в гостях у семьи8 апреля 2025, 07:012слово о рабочей этике7 апреля 2025, 11:563зачем просыпаться (по утрам)9 апреля 2025, 08:464о цифрах12 апреля 2025, 13:055о расставании с моей любимой11 апреля 2025, 05:576эта ваша электронная почта...12 апреля 2025, 16:597сотрясая воздух16 апреля 2025, 19:088о делах в делах за дело17 апреля 2025, 01:549сдаемся8 мая 2025, 23:11






