Не плачь, а злись.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, меня зовут Ким Джису. Характер у меня сложный. Очень. У меня есть родители, старший брат - Ким Сокджин, и два друга детства - Ким Тэхен и Мин Юнги.
-"Счастливая",- скажут многие, но это далеко не так.
Живу я не скучно, но и не весело, насыщенно, можно так сказать.
Что ж, это моя жизнь - это МОЯ история.
______________________________
Первый фф, указывайте на ошибки)
Прим.автора : Информация в фф является ВЫДУМАННОЙ !!!
#подростковаялитература#love#bts#lovestory#шуга#blackpink#kpop#jungkook#jin#jisoo#taehyung#life#minyoongi#korea#yoongi#kookie#kimtaehyung#kimjisoo
Главы · 20
1Основные герои: 1 августа 2017, 18:442 1. Переезд.8 июля 2017, 00:2532. Новое знакомство 9 марта 2018, 12:5043. Друзья?18 июля 2017, 16:225"Прости?"9 марта 2018, 12:556От автора.1 августа 2017, 18:3975. Потом.9 марта 2018, 12:5886.С Днем Рождения меня...28 декабря 2017, 15:5697. Отец?29 декабря 2017, 10:3810Не глава3 февраля 2018, 08:39118. Подозрительный тип.3 февраля 2018, 17:34129. Удачи мне~9 марта 2018, 14:021310. Надеюсь, вы не выбесите меня.10 апреля 2018, 20:501411. Аж два поклонника, Джи.22 апреля 2018, 16:441512. Идиоты.6 мая 2018, 22:451613. Выпускной.8 июня 2018, 16:111714. Просьба к Юнги 18 сентября 2018, 12:231815. Буду ждать вас13 ноября 2018, 14:131916. Буду ждать. 22 декабря 2018, 18:3520не глава, но очень важно!♡♡♡8 июля 2019, 10:14






