•○■любовь-это как химическая реакция■○•{<ЗаКоНчЕн>}
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
здесь будет шип найтмер/читатель(да меня разнесло:'³)
Т/и(твое имя)-ученый который сумел создать негативно-позитивное яблоко,жидкий негатив и позитив и много других причуд.все это время т/и следила за бэд гаями(геями;³) и стар сансами,но в одну ночь твой мир исследований перевернулся с ног на голову...
желаю приятного чтения!!!~
Главы · 18
1128 ноября 2020, 21:41228 декабря 2020, 16:333329 декабря 2020, 21:134АСК,да ладно4 января 2021, 19:545_-★РеКлАмА★-_29 января 2021, 09:576430 января 2021, 18:257514 февраля 2021, 11:008623 февраля 2021, 20:02976 марта 2021, 16:3410819 марта 2021, 19:5011913 мая 2021, 18:45121020 мая 2021, 13:35131121 мая 2021, 09:56141231 июля 2021, 13:04151410 августа 2021, 13:02161513 октября 2021, 07:59171630 ноября 2021, 12:561817(финал)6 февраля 2022, 19:13






