Урок!

IgoROCK666IgoROCK666
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Разве нужен ли я тебе был? Тратя время и чувства впустую. И со мною ли свет тебе мил Нагло лгав мне в лицо, мол "тоскую" Нет конечно, и что говорить Был игрушкой я, в нежных руках Что взрослея, легко позабыть Обратив мои чувства в тот прах Что развеют ветра на рассвете И уже никогда не вернуть Знаю то, что гордишься ты этим Ведь такой у тебя выбран путь? Нет, не думай что я осуждаю Лишь хотел написать пару строк Был игрушкой я, теперь понимаю Будет новый, мне в жизни, урок!

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории