Внеклассные занятия

Lesa2307Lesa2307
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Почему? - нет, ну да, я в корень обнаглела и сошла с ума этой ночью, и вопрос мой до слез глупый, но мне теперь захотелось какого-то откровения, проснулось желание совсем снять маски отрешенности и больше не прикрываться этим глупым выражением лица «мне все равно». - Потому что я твой учитель и не должен проводить с тобой столько времени, целовать и трахать тебя тем более... - без лишних раздумий отвечает он, разглядывая белоснежный потолок над нами. - А хотелось бы?

Главы · 43

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории