Я все преодолею

lvatovichSnezhanalvatovichSnezhana
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сбежала из дома с братом в 8 лет - ничего.Поступила в Высшую Военную Академию для парней - ерунда. Ругаешься с куратором каждый день - это тоже исправимо. А вот переступить через свою гордость и обиду , чтоб встретится со своми родителями и потом узнать правду - это труднее.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории