Мы познакомились в Анонимном чате!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Nekto: Как тебя зовут ?
Я: Айю
Nekto: А если серьезно ?
Я: Я серьезно , а тебя как звать ?
Nekto: Джексон!
Я:Что? Джексон? Серьезно ? да не гони ты окей , что-нибудь нормальное придумал бы а не Джексона из к-поп группы Got7
Nekto: Ну ты же не говоришь мне ,так что я тоже могу так!
Я: Дженни я Ким Дженни!
Nekto: Ну что ж , приятно познакомиться а я миледи Кролик!
Главы · 49
1Глава 128 июля 2018, 12:442Глава 228 июля 2018, 15:503Глава 330 июля 2018, 15:574Глава 4 30 июля 2018, 16:185Глава 51 августа 2018, 10:406Глава 6 30 июля 2018, 22:537Глава 7 29 августа 2018, 18:518Глава 81 августа 2018, 10:379Глава 9 31 июля 2018, 08:3710Глава 1031 июля 2018, 09:0611Глава 1130 ноября 2017, 15:5112Глава 121 декабря 2017, 17:1713Глава 131 декабря 2017, 21:1814Глава 146 мая 2018, 19:1815Глава 15 15 февраля 2018, 04:1516Глава 16 11 марта 2018, 15:4117Глава 17 1 июля 2018, 07:5118Глава 18 27 апреля 2018, 03:2319Глава 197 мая 2018, 09:3620Глава 207 мая 2018, 09:36






