Любовь с первого взгляда или с первого похищения.

Samanta_FOMLSamanta_FOML
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Pov: Дио Бежать главное бежать! Но черт я так устал! А если остановлюсь то все фанаты меня растерзают! Что делать? Вон поворот сверну туда! Pov: КанМин Эх я так устала! Быстрее бы пойти домой! Пойду ка я по короткому пути!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории