𝕰𝖘𝖘𝖊𝖓𝖈𝖊 𝖎𝖓 𝖙𝖍𝖊 𝕯𝖆𝖗𝖐|Егор Крид

ElepuhaElepuha
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда люди думают, что их защищают власти, они заблуждаются. На страже порядка действительно стоят органы, но те, кто орудует тихо, защищая от скрытого в темноте, это мы. Наш сквад существует уже более 10-и столетий. По наследству, нам передаётся энергия, которая преобразуется в нашу силу. Все используют её по разному, но мы во благо человечества. Наша жизнь имеет только один слоган: «Жизнь - это единственное, за что осталось бороться.»

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории