Сын Олигарха.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ты...ты...
Да,я ненавижу тебя! Зачем,ты говоришь,что я тебе нравлюсь,целуешь меня,гуляешь со мной?
А потом снова и снова разбиваешь моё сердце?
Хотя...ТЫ СЫН ОЛИГАРХА!!! У тебя миллион таких сердец...Тебе нравится их бить,всё равно ещё куча новых!
Но самое главное...ты предал моего брата,а это хуже всего...Что ты за человек!?
-Что я за человек? Серьёзно? Я тот человек,который действительно тебя полюбил,и я тот человек,кото
рому ТЫ разбила сердце. Поздравляю! Молодец!
Прокричи об этом всем!
Главы · 52
1Глава 1.19 марта 2016, 13:192Глава 2.20 июля 2015, 21:293Глава 3.21 июля 2015, 09:054Глава 421 июля 2015, 19:465Глава 5.24 июля 2015, 20:216Глава 6.27 июля 2015, 14:097Хм...31 июля 2015, 20:108Глава 7.1 августа 2015, 20:029Глава 815 августа 2015, 19:0510Глава 916 августа 2015, 05:0011хей!19 августа 2015, 09:2812Глава 10.21 августа 2015, 00:1713Глава 11.28 августа 2015, 15:4214Глава 12.30 августа 2015, 07:1915Глава 13.30 августа 2015, 08:3416Глава 14.1 сентября 2015, 23:2817Хей!6 сентября 2015, 21:091815 глава.11 сентября 2015, 22:561916 глава.23 сентября 2015, 09:3720Привет!15 января 2016, 10:28






