Без чувств

mariya12904mariya12904
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Смерть любимых людей приносит только несчастье и горе. Но, что делать, если ты влюбился в человека, который играл со смертью?!Что сделает Адель, девушка любящая его всем сердцем, которая всегда считала, что любовь одна и если её потерять, то больше она не появится. Значит это симпатия или привязанность?

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории