Без чувств
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Смерть любимых людей приносит только несчастье и горе. Но, что делать, если ты влюбился в человека, который играл со смертью?!Что сделает Адель, девушка любящая его всем сердцем, которая всегда считала, что любовь одна и если её потерять, то больше она не появится. Значит это симпатия или привязанность?
Главы · 24
1Новая жизнь10 мая 2016, 04:512"Любимый дом"10 мая 2016, 04:363Школа10 мая 2016, 04:364Блондин. Ты меня бесишь. 10 мая 2016, 04:365Вечеринка10 мая 2016, 04:366Мне нельзя любить тебя. 10 мая 2016, 04:367От прошлого не убежишь.10 мая 2016, 04:368Зачем? Ведь я люблю тебя.10 мая 2016, 04:369Ты многого не знаешь. 10 мая 2016, 04:3710Будь рядом.13 марта 2016, 23:1311Знайте, школа-дерьмо. 14 марта 2016, 21:4112Мы, как Гарри и Луи. 15 марта 2016, 20:3313Это совсем не из-за сериалов. 16 марта 2016, 08:0414Я хочу остаться с тобой. 10 мая 2016, 04:3715Кто мы? Кто я для тебя? 24 марта 2016, 16:0016Я люблю тебя!24 марта 2016, 18:4917Рак легких. 27 марта 2016, 12:4618Лучше бы на ее месте была я. 29 марта 2016, 00:5019Я хочу быть рядом с тобой. 29 марта 2016, 01:5520Эгоисты оставили меня.29 марта 2016, 17:31






