Во Власти Греха (+16)

MelissaDragomir16MelissaDragomir16
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что такое любовь? Может быть это легкое парящее чувство, бабочки в животе и глупая улыбка на лице? Но, разве только такая любовь существует на планете... А что если он киллер, который убивает не задумываясь о чужих жизнях и ему чуждо сочувствие и проявление какой-либо нежности. Как назвать, то жжение в груди при видя своей сотрудницы и необъяснимую дрожь в конечностях, когда он прикасается к ней? Нет, он не может признать это. Ему запрещено. Он знает законы также хорошо как и она. Любви нет места в их сердцах. Они вечные соперники. Вечные враги. Но с каждым днем их любовь только крепнет, от чего каждый страдает изо дня в день. « В конце концов, один из нас убьёт другого» − сказала девушка, кладя голову на плечо парня... Присутствуют постельные сцены и нецензурная лексика! Приятно прочтения!❤️ Действие происходит в будущем!))

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории