Тебя нет, а сердце помнит...

Tkachenko_KristinaTkachenko_Kristina
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Даже, когда человек уходит, уходит покидая этот мир навсегда, остаётся место, где он будет жить вечно. И место это - СЕРДЦЕ. В нашей жизни, умирает всё вокруг, но не умирает память, пока в груди бьется, то самое сердце. Написано в 2008 году, но публикуется впервые.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории