За гранью...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя.В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она-такая добрая,женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один-с сухим, эгоистическим умом, другой- с нежным и страстным сердцем.
#любовныероманы#боль#страсть#школа#чувства#жестокость#ненависть#подростки#прошлое#изменение#загранью




![Ты рядом [временно заморожено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f511/f5119b00fc97372d123a027cecb92894.jpg)

