За гранью...

_c_o_s_m_o_s_c_o_s_m_o_s
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя.В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она-такая добрая,женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один-с сухим, эгоистическим умом, другой- с нежным и страстным сердцем.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории