Туман...

Lonely_SilenceLonely_Silence
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я полюбила тишину, немногословие. Я полюбила тишину, но не безмолвие. Я полюбила тишину, но не беззвучие. Есть шум листвы, есть плеск волны в речной излучине. Так много хочется сказать, так мало можется. И мысль ясна, да вот слова никак не сложатся. Открыты только небесам душ наших повести - И боль, и радость, и печаль, и тайны совести. А время катится вперед в разливы вечности. И наша жизнь - всего лишь шаг до бесконечности.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории