Туман...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я полюбила тишину, немногословие.
Я полюбила тишину, но не безмолвие.
Я полюбила тишину, но не беззвучие.
Есть шум листвы, есть плеск волны в речной излучине.
Так много хочется сказать, так мало можется.
И мысль ясна, да вот слова никак не сложатся.
Открыты только небесам душ наших повести -
И боль, и радость, и печаль, и тайны совести.
А время катится вперед в разливы вечности.
И наша жизнь - всего лишь шаг до бесконечности.
#литература#боль#она#разное#страх#прошлое#девушка#подростковая#реальность#воспоминания#ева#лес#девочка#тишина#фантазия#вселенная#туман






