Думаю, стоит попробовать.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вроде всё идёт как раньше, клоны живут вместе с создателем до съёмки истории. Вару достает Зонтика и действует другим на нервы, Феликс заливает про доброту и бьёт Вару, Пик ходит и агрессирует на всех.
Ромео безуспешно клеится к девушкам ну и типичное поведение остальных клонов. Но так ли это? Ведь весна - это время перемен.
И эти перемены начнутся с серьезного Куромаку и разгледяя Вару...
#фанфик#разное#феликс#13карт#ромео#вару#пик#зонтик#куромаку#повседневнаяжизнь#федя#куровару#студияфеникс






