Беги, Алиса, беги!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, меня зовут Алиса. И я уже привыкла, что со мной всегда рядом Артем. Он странный, очень умный, эгоистичный и самоуверенный. Этот парень никогда меня не слушает, делает все, что в голову взбредет. Наверное, из нас двоих, он более двинутый...
Не уверена, должна ли при знакомстве сразу предупреждать, что я сумасшедшая. Как это проявляется? А вот как! Артема на самом деле не существует. Это мой воображаемый друг.
Главы · 26
1 Посвящение28 июля 2018, 14:012 1.Всё как всегда - ну что за безобразие!30 июля 2018, 19:233 2.Какой сегодня день странный! А вчера всё шло, как обычно!29 июля 2018, 20:134 3.Ты прекрасна. Не хватает лишь улыбки.29 июля 2018, 20:2354. В тот миг Алиса юркнула за ним, не думая о том, как же она будет выбираться.30 июля 2018, 19:2265.Но Алиса быстро сообразила, это было море слёз, которое она сама наплакала.30 июля 2018, 19:4276.Интересно было бы поглядеть, что от меня останется, когда меня не останется.30 июля 2018, 19:528 7.Просто не знаю, кто я сейчас такая. 30 июля 2018, 20:2498.Все станет понятно, станет на свои места и выстроится в единую красивую схему.30 июля 2018, 21:15109.Чем больше сразу учишься, тем меньше после мучишься.30 июля 2018, 21:431110.Если в мире все бессмысленно,что мешает выдумать какой-нибудь смысл?30 июля 2018, 22:181211.- А жизнь - это серьёзно?
- О да, жизнь - это серьёзно! Но не очень...31 июля 2018, 21:401312.Главное - не забывать главного.31 июля 2018, 21:551413.Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.31 июля 2018, 22:021514.Тому, кто в своём уме, я вряд ли бы снился.31 июля 2018, 22:081615. Слезами сражение не выиграешь...31 июля 2018, 22:191716.Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.5 августа 2018, 22:5318 17.Чем меньше знаешь, тем легче тобою управлять.31 июля 2018, 22:341918.Эта странная девочка обожала себя раздваивать, становясь двумя одновременно.31 июля 2018, 22:512019. Изменения - это не «хорошо» и не «плохо». Это просто означает «что-то иное».31 июля 2018, 23:01






