Гравити фолз реакции Gravity Falls reactions [ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
т/и у меня будет небинарными, но у них любые местоимения, так что персонажи могут звать их любыми местоимениями и называть по разному. [как, например, в Андертейл: Фриск небинарные, и персонажи называют их по разному🦭☀}.
Также у т/и депрессия, поэтому и поведение будет у них немного нуу.. такое. авторикс сложно описывать "т/и" как что-то весëлое, простите. может, людям с депрессией будет лучше читать, не знаю.
тут так же будут присутствовать мои хэдканоны, но немного, не переживайте.
называйте авторикс "Никто". пожалуйста, никаких автор-сан и т.п., мне очень не нравится. мои местоимения оно/его/🦭.
МОГУТ БЫТЬ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ КАНОНА❗






