НАОМИ И НАРУТО. ИЛИ ЖЕ НОВАЯ ЖИЗНЬ В КОНОХЕ...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Очень много: мата, точек, и очень много повторных слов...а ещё ошибки...но я постараюсь не делать ошибки|>
Возможно будет задержка глав😅
А ещё.....
Ну...типа прочитайте и увидете)
Ну тип всё:000
#враг#брат#фантастика#разное#чиклит#популярное#магия#сестра#чай#новое#итачи#наруто#саске#fan#акацуки#сакура#наркомания#тэги#сай#курама#орачимару#девятихвостый#вродетак#ируко-сенсей#оченьмногохерни






![°Сохраненки° [перезагрузка]🌚](https://vatpad.ru/media/stories-1/5389/53894c08267f71d883ea71e4cb6fffe9.jpg)