NEWs и всякие обсуждалки

black-black_logicblack-black_logic
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Так как в опубликованные мной сообщения редко кто заходит, я решила поступить, как и многие другие писатели. Я решила создать эту книгу! Здесь мы с вами будем разговаривать на всякие темы, я буду вас о чём-то предупреждать и спрашивать! Постараюсь делать всё с юмором. В общем, если вам лень заглядывать в мои опубликованные сообщения, то заходите сюда! (Другого выхода у вас нет :}) В общем, приветствую вас на чёрном рын... В лавочке вашего доброго и любимого садиста!

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории