Какие книги я читала тут и мои впечатления от них.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я в ваттпаде уже два месяца почти три. Скачала я ваттпад 28 сентября 2018 года. Для чего эта инфа вам? Потому что некоторые хотят найти хорошую книжку но не знают какую я могу посоветовать и поделиться впечатлениями. Потрендеть насчёт какой-то книжки. И сколько вообще я книг читала.
( Сдесь не все книжки.)
Главы · 10
1В клетке со зверем. 23 ноября 2018, 23:162Сводные 23 ноября 2018, 23:163Я люблю тебя рыжик 23 ноября 2018, 23:16450 ДДМС и 50 ДПМС23 ноября 2018, 23:175Jessica 23 ноября 2018, 23:176Личная шлюха.. 23 ноября 2018, 23:177Моя новая жизнь23 ноября 2018, 23:178Запретная любовь23 ноября 2018, 23:18969 пошлых наказаний26 ноября 2018, 00:2010Кто первый 18+23 ноября 2018, 23:22






