Смысл Жизни ♧

Enigmatic_97Enigmatic_97
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У каждого человека есть смысл жизни чтоб жить . Но увы смысл жизни у всех разное у кого то это стать кем то или наоборот . Ну и других это можеть быть человек или сабока . Если честно сабока лучше чем человек . Потому что он верен тебе одному как его хозяен. А у людей все не так кто любить а кому то п***й или издиваються над тобой может эти чувство кому то знакома .

Главы · 72

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории