Смысл Жизни ♧
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У каждого человека есть смысл жизни чтоб жить . Но увы смысл жизни у всех разное у кого то это стать кем то или наоборот . Ну и других это можеть быть человек или сабока . Если честно сабока лучше чем человек . Потому что он верен тебе одному как его хозяен. А у людей все не так кто любить а кому то п***й или издиваються над тобой может эти чувство кому то знакома .
Главы · 72
1приставь💭31 марта 2018, 06:142✨2 апреля 2018, 16:043Груз злости и обиды3 апреля 2018, 07:274Сказать а не мольчат😔 3 апреля 2018, 07:215💛💔3 апреля 2018, 07:356💔6 апреля 2018, 18:397🌹🌸11 апреля 2018, 11:048твоя жизнь.ツ14 апреля 2018, 05:089😱😠😡16 мая 2018, 05:2810 🌟5 мая 2018, 12:1911Иногда проще сказат что хочешь😉25 апреля 2018, 16:4912🌟💫✨25 апреля 2018, 16:5013Правда жизни. 5 мая 2018, 12:1914Говорим но не делаем этого😔15 мая 2018, 05:5415Только он 💏15 мая 2018, 05:5016Мечта15 мая 2018, 05:5017👥15 мая 2018, 05:5118😭15 мая 2018, 05:5219👼15 мая 2018, 05:5220Рамадан16 мая 2018, 05:27






