Герой Ушедший Во Тьму
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я ушёл тогда это было не обходимо. Почему меня так... Так грязно предали?
Он это говорил без сожелению или слёз, просто без чувств.
Почему они это зделали? Что ты зделали, такого-то что тебя предали?
Я не знаю. Может надоел? Хотя какая разница?




![Дельтарун и Т/И [АРХИВ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a1e5/a1e5a09ac0554a28884df1a430c1d671.jpg)

