Любовь Психа

demon_king56demon_king56
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мир странная штука, в нем много разного. Вот тёмная ночь у неё чёрные джинсы, кеды, много сережек в ушах и дурной характер. Она избегает шума и света. Мир не нравится ей, она хочет домой. Почему мир такой странный? Те кто не хочет жить в нем, живут. А те кто, так яро желал жить, не смогли ощутить жизнь.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории