Последняя искорка
«Прошлое является когда не звали»

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 7

«Прошлое является когда не звали»

Уже прошло несколько дней, Артём успел устроиться на приличную работу и мы оба были заняты делами.

Сегодня суббота, на работу в 15:00, а Тёма ещё с самого утра работает.

Я же просто сидела в своей комнате проверяя ленту инстаграма, до того как я должна собираться у меня ещё часа два, поэтому я проводила своё свободное время тем что меня расслабляет.

Звонок в дверь. «Кто? Артём на работе до вечера, друзья к 21:00 придут к нам..». Я встала и пошла к двери, посмотрела в глазок и... сразу прижалась спиной к стенке у двери... знакомое давно забытое для меня лицо. Саша что ли... нет... быть такого не может... он же не знает где я живу...
-ну? Откроешь? Или ты будешь прятаться, я видел что глазок открыт. - его голос...
«Зачем? Зачем ты пришёл опять в мою жизнь, у меня всё наладилось, пожалуйста исчезни...»
-я замёрз, впустишь? - его голос стал мягче
Я вышла из ступора и потянулась к замку. Провернула и открыла дверь.
-привет, скучала? Я просто мимо проходил, подумал заскочить, живу в соседнем доме.
-ты зачем пришёл? - я стояла всё так же у двери не впуская его в квартиру.
-чаю попить, пообщаться, сколько лет то не виделись? Ты смотрю всё краше...

Не хочу его впускать.. когда то я впустила его в свою жизнь и душу, и он там прошёлся как ураган, снёс всё что было для меня дорого, и разрушил меня. Но он же не ведёт себя агрессивно. И к тому же на улице и в самом деле холодно, и он выглядел замёрзшим.

-заходи... тебе какой чай? - я отошла от двери показывая что он может зайти.
-забыла наверно уже... зелёный, две ложки сахара...
-старалась, Саш..

Я прошла на кухню, поставила чайник и засыпала заварку и сахар в чашки. Сердце сжималось от его вида, только не так как когда ты безумно рад человеку, а от боли которую я подавляла долгое время. И она вместе с ним неожиданно снова заглянула в гости на чай.

-ну расскажи... как колледж? Как работа? - он пытался начать душевную беседу.
-нормально, вышла на стипендию и на работе получила повышение...
-молодец... а в личной жизни как?..
-ладится. - отрезала я
-а у меня вот ничего не выходит...
-а как же та мадам? Не помню как её.
-она меня бросила в тот же день...
-вы всё таки были вместе? Какой ты урод... - последнюю фразу я сказала максимально тихо.
-что? Ну типо да...
-на, вот чай. - я поставила на стол чай

Звонок. «Ох, Тёма... как же ты не вовремя».

-алло?
-да, любимая, смотри я к двум приеду домой, кушать сможешь сделать что нибудь, а я потом тебя на работу завезу.
-ты же до вечера, Тём? - удивилась я.
-я попросил себе перерыв, увидеть тебя хочу, уже соскучился, принцесса!
-боже, ну хорошо, что тебе готовить?
-не важно, что бы ты не приготовила это будет как блюдо от шеф-повара.
-хорошо.
-я тебя люблю, заяц, целую - нежно он произнёс
-и я тебя, целую - я непроизвольно улыбнулась.

Короткие гудки которые говорили о том что разговор окончен. Я положила телефон рядом на стол.

-вижу что ладится... ты для кого-то принцесса.. - он услышал эти слова из-за моего громкого динамика
-Саш, допивай чай и иди, мне нужно будет собираться на работу и готовить кушать для парня.
-а сколько вы вместе?
-Саш, тебя это так интересует? Перестань. Пей чай быстрее.
-студию уже себе устроила в квартире?
-да, посмотреть хочешь?
-да.

Мы встали из за стола и прошли в мою комнату где была моя мини студия для рисования. Стоя в дверном проёме он смотрел на мою последнюю картину которую я рисовала.

-ты стала художником как и хотела, рад за тебя - он грустно улыбнулся
-спасибо
-а кто на картине?
-просто пара..
-а я думал ты по мне скучала и нарисовала её.. - он подвинулся ко мне ближе и приобнял за талию
-Саша, убери руку! - возмутилась я
-а что? Не скучала разве? Ты же так любила меня? - он ещё крепче меня прижал.
-Саша ты что творишь? Отойди от меня! - я начала переходить на крик
-а я вот скучал... очень.. а ты замену мне нашла так быстро.. - он был ещё ближе.
-а ты!? Ты за два месяца меня променял!

Он приближался к моему телу и прижимался ближе, то что меня пугало - это его агрессивный настрой. Я кричала на него посылала и очень грубо, отталкивала и била но он не отставал. Вот момент и он кидает меня на кровать, первый раз когда я пожалела что моя кровать находится близко к двери. Он навис надо мной, его горячее дыхание больно и неприятно обжигало мою шею. Мне было страшно, я всё так же его отталкивала и кричала на него, но он никак не реагировал, напротив, он становился только агрессивнее. Произошло то чего я боялась больше всего, он схватил меня за обе руки и поднял их над моей головой и одной свободной рукой просто нагло залез под футболку. Омерзительное чувство.

-Саша! Мне неприятно! Мне страшно! Ты пугаешь меня! - я кричала со всех сил, интересно почему соседи не слышали этого и просто не вызвали полицию.
-ты же когда-то говорила нравятся грубости, изменились вкусы? - он как страшный зверь что бродит по лесу повернул моё лицо к себе и начал целовать.

Больше я не могла ничего делать, просто буквально жалостно мычать и плакать. Боль которая меня просто пожирала, моральная или же душевная как хотите так и называйте. Слёзы катились по вискам и мочили мои волосы. А он нагло развязывал узлы на моих шортах и снимал их... страх и боль... всё что я чувствовала.

Я ничего помимо себя не слышала, будто я была в куполе который отталкивал своими стенками ко мне обратно звуки что я издавала. Когда он полез ко мне под нижнее бельё я услышала как из коридора кто-то кричал «Зай!». Я поняла кто это... нет, только не в этой ситуации, только не сейчас... он увидит что мной буквально пользуются... он будет видеть меня грязной после этого, нет, мы расстанемся...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории