Кошка или агент?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-А ты опасная штучка-он подмигнул мне,и я увидела в его руках пистолет,когда он успел?!
-Ты не хуже,а теперь хватит церемониться отдай мне его!
-А ты отбери!-он передразнивал меня ,но мне было не до шуток и я быстро добежала выхватя пистолет и ещё кое-что,моя очередь его дразнить
-Кстати красивый ремень-он сразу посмотрел вниз и его штаны еле сидели одно движение и спадут смешное зрелище
-Киса,могла бы сразу сказать что хочешь меня,я бы прям тут бы тебя трахнул
-А ещё тут я установила кое-что советую тебе сматываться-и сиганула из этого помещения,ведь через две минуты,взорвётся всё здание,люблю свою работу...



![Академия Нелюдей. Книга 1. Начало [Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e7bf/e7bfe63ea9b16a1169261e52de557962.jpg)


