Я псих, и что с того?

Valkiriya28Valkiriya28
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Осаму Дазай был пациентом психбольницы, ничего серьезного, биполярное расстройство с суицидальными наклонностями. В этой больнице медбратом работал Чуя Накахара, так как он новенький, его отправили к самым спокойным, но кто знал о том, что только от одного вида этого рыжика, у обычно спокойного Дазая снесёт крышу? А что из этого получится, и полюбит ли Чуя Осаму в ответ, вы и узнаете в этой истории Соукоку, 18+ Также пейринги: Акико/Коё, Мори/Юкичи, Ацу/Аку ( просто ЛГБТ компашка какая-то ) Способностей нет (вроде)

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории