Я псих, и что с того?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Осаму Дазай был пациентом психбольницы, ничего серьезного, биполярное расстройство с суицидальными наклонностями. В этой больнице медбратом работал Чуя Накахара, так как он новенький, его отправили к самым спокойным, но кто знал о том, что только от одного вида этого рыжика, у обычно спокойного Дазая снесёт крышу?
А что из этого получится, и полюбит ли Чуя Осаму в ответ, вы и узнаете в этой истории
Соукоку, 18+
Также пейринги: Акико/Коё, Мори/Юкичи, Ацу/Аку ( просто ЛГБТ компашка какая-то )
Способностей нет (вроде)
Главы · 18
11 или знакомство17 февраля 2022, 05:5122 или Первый рабочий день17 февраля 2022, 11:5733 или Встреча с Осаму7 апреля 2022, 22:2444 или встречаться?26 февраля 2022, 18:1255 или "Я тебя прощаю, скумбрия"7 апреля 2022, 22:3166 или выписка10 марта 2022, 03:3677 или "ладно..." (1)19 марта 2022, 05:468(уже не актуален) вопрос12 марта 2022, 18:3897 или "ладно..." (2)26 марта 2022, 22:3810просто о 7 главе12 марта 2022, 18:36118 или уход8 апреля 2022, 02:18129 или прощение21 апреля 2022, 16:271310 или счастливый конец? (1)10 января 2023, 13:0214От автора20 июня 2022, 09:3115привет31 декабря 2022, 15:381610 или счастливый конец? (2)19 февраля 2023, 23:4617конец 19 февраля 2023, 23:4718от автора, реал лайф реакция спустя два года17 января 2024, 17:38






