Ошибка природы или, мой любимый рыжик
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пак Чимин , красивая и умная омега но с дурным характером.Юнги альфа-доминант, у них есть 2 свахи но смогут ли они помочь мину?чонгук зависит от брата но очень любит тэхёна ,которого ненавидит его брат , смогут ли они быть вместе.. разница в возрасте .. ерунда или печальный конец...все ответы здесь
Главы · 17
1 Часть 1 Персонажи22 марта 2020, 16:252Часть 1 #Начало. Глава 1.13 июля 2019, 16:483Часть 1. #Начало.глава2 Тебе здесь не место4 августа 2019, 18:524Часть 1.#Начало.Глава 3.Воспоминания Чимина31 июля 2019, 11:305Глава 4 .Шок?!19 августа 2019, 19:106Глава 5 . Чимин ,это ты ??30 августа 2019, 17:007Глава 6. Я - Дебил1 сентября 2019, 13:058глава 7.Мой истинный?14 октября 2019, 11:249Глава 8.А ты не такой уж и плохой4 ноября 2019, 18:5910Глава 10 Юнги, Пожалуйста13 декабря 2019, 12:5911Глава 11. время проведённое порознь23 декабря 2019, 21:5912Часть 2. Глава 12. Не говори, что он....3 февраля 2020, 17:0613Глава 13. когда можно въехать4 февраля 2020, 17:3314часть 14 . Вот же мусор22 марта 2020, 16:1415Глава 15.Эта ночь наша первая23 марта 2020, 18:4616ты что бросишь меня после этого??глава 1627 марта 2020, 21:5317результаты и другие фанфико по парочкам179 июля 2020, 15:02






