Сакура просит отъебаться
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сайтама честно хотел прийти на очередное собрание Ассоциаций Героев, но в итоге оказался в теле мелкой.. Сахарной ваты? Серьёзно, кто красит волосы маленького ребёнка в розовый? Что, какие ещё ниндзя? Ясно, походу это съёмки фильма. Нет? Ну и ладно.
Сайтама уже привык к странностям, но этот мир какой-то особенно нервный. Все чего-то добиваются, воюют, строят заговоры.. Какая морока.
Данзо плетёт интриги? Плевать.
Цунаде зовёт стать Хокаге? "Отстань, бабуля."
Наруто и Саске решают судьбу мира? Пока они спорили, Сакура уже победила обоих.
Акацки? Их больше нет.
Этот мир живёт по своим законам, но Сайтаме до них нет дела. Он просто хочет побыстрее вернуться домой.. или хотя бы найти нормальную скидку в Ичираку.
Главы · 12
1Прощайте герои, Сайтама теперь шиноби! Но зеленое трико он не наденет..27 февраля 2025, 20:142Академия - тюрьма, сходство 100%9 марта 2025, 08:213Пять минут полет нормальный16 марта 2025, 06:474Будни, ох уж эти будни. Когда уже прилетит ядерка?11 марта 2025, 20:115Сайтама жаловался на скуку? Заберите его слова обратно 16 марта 2025, 07:506Друзья - это слишком сложно 27 марта 2025, 12:487Проверка на три извилины Сайтамы10 апреля 2025, 17:198Итоги мозгового штурма14 апреля 2025, 20:459Слухи, сплетни, весть21 апреля 2025, 04:4210Странные взаимоотношения2 мая 2025, 15:1111Разрядка8 мая 2025, 20:0712Сайтама ощущает себя нянькой Саске2 июня 2025, 22:52





![Освободите эту Ведьму / Освободить Ведьму / Release That Witch [1000-1200]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9e5e/9e5ebce32a7d3e31875060b2f5a8c491.jpg)
