После смерти(Дикий бред)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто верит в вечный покой после смерти,кто в перерождение и тому подобное... А если бы мы после смерти и вправду могли жить? Такой,своеобразной жизнью,при начале которой вам бы давался выбор одной силы.






