これは幸せですか?

ho_ho_whoho_ho_who
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Единственное на что у меня не хватило фантазии, так это на то, чтобы придумать название и описание. Хочу начать выкладывать свои "мёртвые" стихотворения сюда. Ни грамма души, казалось при прочтении там нет. Скорее всего, это выйдет небольшим сборником. Удачного прочтения.)

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории