Гость
Папа: Это не моя жена...
Патологоанатом: Она подходит под описание.
Папа: Но это не она.
Патологоанатом: Тогда вы свободны, спасибо.
~~~
Что же там папа так долго делает. О, идёт.
Я: Ну как? Это она?
Папа: Нет.
Я: Слава богу... Я так испугалась...
Папа: Поехали. Хи Рин, я останусь здесь, а ты возвращайся домой.
Я: Но как же? Я буду там одна?
Папа: С тобой поживет Лена.
Я: Что?
Папа: Я уже все устроил, она, конечно, учится в школе, но старше тебя и ответственее. С ней я могу оставить свою дочь. Пока не найду маму, не вернусь. У меня долгий отпуск. Впервые за десять лет упорной работы. Не волнуйся и улетай обратно.
~~~
*Международный аэропорт Инчхон*
Господин Ли Мин Гук: Хи Рин! Я здесь! Иди сюда.
Я: Здравствуйте.
Господин Ли Мин Гук: Ты как?
Я: Плохо...
Господин Ли Мин Гук: Моя жена уже ждёт тебя в машине. Иди, а мне ещё нужно сестру твою встретить.
Я: Хорошо.
Я пошла к выходу и увидела машину госпожи Хан Юра и Чон Мина, сидящего на переднем сидении. Мне нечего было сказать им обоим, поэтому только поздоровалась и села назад.
Госпожа Хан Юра: Мы приехали. Чон, пойди с Хи Рин.
Я: Нет! То есть, не нужно... Я хочу побыть одна.
Чон Мин: Окей...
Я: Спасибо за понимание.
~~~
Как же дома тихо... Эта тишина рвет моё сердце и я не могу дышать.
Я: Лучше бы согласилась...
Динь-дон... Динь-дон...
Я: Кто там?
Хён: Эт Хён.
Я: Хён? Входи.
Хён: Ты как? Чон мне все рассказал.
Я: Тогда ты должен знать, как я.
Хён: Хи Рин, я...
Динь-дон... Динь-дон...
Хён: Кто это?
Я: Нууу...
Лена: Эй! Ты откроешь или как?!
Не забывайте, что звёздочки - это оценка моей работы.
Спасибо💟🌹