знакомство 🎀
И так начнём мою не простую историю )
Я Т/и , Т/ф мне 17 лет живу в лс , есть брат Дилан которому 18 лет , но о нём чуть позже )
Я занимаюсь боксом и рисованием , а ещё очень люблю читать.
Живу с братом в не очень большом двух этажном доме , есть свой мотоцикл , а ещё у меня есть моя любимая собака по клички ,, Луна " кстати она по породе доберман .
Ну , а вот собственно я и Луна:
Вот наш дом:
А вот мой мотоцикл:
Ну и наконец-то я вас могу познакомить со своим братом)
Дилан Т/ф 18 лет , мой любимый родной брат , состоит в компании которую боится пол города , девушки нет , лучшиц друг Пейтон
Ну , а теперь я вас познакомлю со своим друзьями и с этой компанией 😵💫
И так Райли , моя лп ей 17 лет , учится со мной в 10 классе , парня нет , но нравится мой брат :
Ещё моя подруга Несса ей тоже 17 лет , учится со мной и с Райли в одном классе , парень Винни , а вот собственно и она :
Ну , а теперь пойдём по компании Дилана -_-
И начнём мы пожалуй с Сиеры , 17 лет учится со мной в одном классе есть парень Пейтон , состоит в компании своего парня. У вас с ней не очень хорошие отношения , она тебя частенько задирает ...
У неё есть лучшая подруга Авани
И так , вот сама Сиера :
Дальше я вас познакомлю с Винни ему 18 лет, состоит в той же компание что и Дилан , есть девушка Несса
Следующая у нас по очереди Аванни , 17 лет лп Сиера парня нет , у вас с ней такие же отношения как и с сиерой , а вот и её внешка :
Энтони 18 лет , девушка Чарли
Чарли 17 лет парень Энтони , лп Надя , по пнк так они с надей самые нормальные из этой компании :
Надя 17 лет лп Чарли , парень Ник :
Ник парень Нади 18 лет
Ну и на последок мой ,,любимый" Пейтон Мурмаер 18 лет , лд Дилан , девушка Сиера , главный в своей банде , часто шутит над тобой , икм самым раздрожает.:
__________________________
Ребятки, пишу впервые, несудите пожалуйста строго , надеюсь вам понравиться)
Пейтон если мало ли тебе жто попалось на глаза прости......
352 слова