Вигуки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждый воспринимает любовь по-разному. Кто-то через чрезмерное внимание и заботу,а кто-то наоборот через страдания и боль. У этого слова нет точного определения,это я знаю точно,но у меня оно появилось. Моё личное определение любви.

![Rare Wolf [Ред.не Подлежит]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b3b3/b3b3221c96e7bdce567e93e6ea38923b.jpg)




