Мой личный Дневник безумия
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют."
В.Высоцкий
#фанфик#разное#onedirection#дилан#дневник#лавстори#ивангай#хрень#печалька#личный#чмо#обрайн#бррр#хаштэги






