Кофейная беседа

shickigamishickigami
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Думаю у большинства людей хоть раз был личный дневник. Ну? Был же? А вот у меня не было... К чему это я? Как сказал (кто-то там) "Чтобы написать лучшую книгу, достаточно описать свою жизнь." Хотя со мной редко происходят какие -то экшен истории, но довольно часто я попадаю в нелепые ситуации. Ииии, почему бы мне не рассказать о них?!

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории