Братишки я скучала.....
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет я Лу Лису у меня есть два брата это Лу Сы Чен и Лу Юэ с ними я не видела 5 лет ведь я была в Корее и состояла в разных командах когда я была в Корее состояла в FNS когда я была в Китае не в какой команде я не состояла . В Японии я была в команде GYM (название выдуманное!) вот так родители звонят и говорят что бы я ходила на свидание вслепую и так же моим братьям Лу Сы Чен уже ходил на свидание вслепую с девушкой по имени Су Ло а мелкий не ходил не разу я тоже кстати родители знают что кибер спортсменка а братья нет в игре ник у меня Чëрные ангел и вот меня приглашают в команду ZGDX это команда братьев мне пришлось согласится у меня так же есть лучшие друзья это Пантифик Шен и Ай дзя и так Дзынь Ян Дзынь Янь и Ай Дзя встречаются а ещë Дзынь Янь менеджер и деректор в вайк ю сиби(не помню как правильно) ладно приступим сейчас мы познокомится хоть с кем то поэтому приступим ну чтож пошлите знакомится ребятки!
Главы · 6
1Знакомство 1 часть. 23 декабря 2023, 22:542Ты гуляла с Ай Дзя и встретила их... 19 января 2024, 22:523Придумайте сами!??) 21 января 2024, 21:394Рабы Су. (ахахаха простите?) аха21 января 2024, 23:015 прошла неделя и снова седая ночь 🌙⏰💤💤😂😂5 марта 2024, 17:106Истерика почти суицид! 10 февраля 2024, 23:01






