Мы как Чёрное и Белое

Niko2712Niko2712
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой истории все людиииии. Да, вы знаете что я люблю делать персонажей людьми. Если вы смотрели мой Фанфик про ЭррорИнк. и в этом фанфики буду участвовать я я. Надеюсь вас это не будет бесить.И да я люблю себя добавлять. Надеюсь вам понравится :з. И тут смена пола персонажей :з

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории