Мы как Чёрное и Белое
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой истории все людиииии. Да, вы знаете что я люблю делать персонажей людьми. Если вы смотрели мой Фанфик про ЭррорИнк. и в этом фанфики буду участвовать я я. Надеюсь вас это не будет бесить.И да я люблю себя добавлять. Надеюсь вам понравится :з. И тут смена пола персонажей :з
Главы · 12
1ознокомление16 февраля 2019, 13:5821 часть.11 октября 2019, 23:2932 часть.28 апреля 2019, 16:2543 часть.16 февраля 2019, 21:435Предыстории Гено.28 марта 2019, 13:2764 часть28 февраля 2019, 12:5475 часть.10 марта 2019, 15:0886 часть28 марта 2019, 12:4297 часть.2 апреля 2019, 18:1610аск :)2 апреля 2019, 21:55118 глава + обьявление + мини аск6 октября 2019, 21:5812ребята4 сентября 2019, 09:03






