Я Не Боюсь Тебя.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ПРИВЕТ:) Если вы читали мою историю "Школа в Гравити фолз и море приключений" ОГРОМНОЕ СПОСИБО=} А если нет прозьба прочитать, плиззз:]
А теперь о самой книге:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
1) будут ошибки
2) сюжет ни с кого не слизан и не является отсылкой к чему либо.
Это история про одного маленького принца у которого была тяжёлая судьба, но в итоге он смог примерить церых две разных рассы ( две разные плонеты )
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!
#любовь#романтика#фанфик#мир#неко#коты#звери#встречадвухмиров#милыеинопланитяни#романтикамеждулюдимиинаполовинукотхами
Главы · 14
1НАЧАЛО 112 декабря 2018, 10:222ИСТИНЫЙ 210 декабря 2018, 12:023Я НЕ БОЮСЬ ТЕБЯ 312 декабря 2018, 10:184СЕКРЕТ ЛИН 426 мая 2018, 11:155 СЮРПРИЗ ДЛЯ ЗНАКОМЫХ ЛИН28 января 2019, 10:366ВТОРЖЕНИЕ?23 июня 2017, 18:057ОТПОР!2 апреля 2017, 08:518РУН6 июля 2017, 21:149ДИН25 ноября 2018, 16:1110КИДЗЕКИ6 июля 2017, 21:1411Мама, Папа я так рад вас видеть25 апреля 2017, 15:5912Истиные?6 июля 2017, 21:1413МИРНЫЙ ДОГОВОР!6 июля 2017, 21:1814ЛОИД29 декабря 2017, 12:11






