Мнение!

NightcreationNightcreation
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пишу на эмоциях! Я человек читающий. И как-то раз я написала рецензию! И знаете, захожу я через пару месяцев и вижу комментарии. И меня просто бомбануло. Сейчас все расскажу. Воспользуюсь чертогами разума Шерлока Холмса и представлю ситуацию.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории